
Частотник 2,2кВт 220В 10А 500Гц Промышленный Векторный преобразователь частоты
6 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: А2,2-220
- +380 (63) 374-13-35консультації Олександр
| Страна производитель | Китай - Hangzhou Weisen Electrical Technology |
| Мощность | 2,2кВт |
| Тип | Промышленный скаляр/вектор |
| Номинальный ток | 10А |
| Частота | 500Гц |
| Вход | 1 фаза 220В |
| Выход |
3 фазы 220В |
| Высота | 190мм |
| Особенности | может управлять насосными станциями |
Есть в наличии частотники 0,75кВт, 1,5кВт, 2,2кВт, 3кВт, 4кВт, 5,5кВт, 7,5кВт, 11кВт, 15кВт, 18,5кВт, 22кВт, 3 55кВт, 75кВт, 93кВт, 110кВт, 132кВт, 160кВт (вход/выход: 380В/380В, 220В/380В, 220В/220В).
Преобразователь частоты (частотник) – это универсальное и надежное решение для управления трехфазными асинхронными и синхронными электродвигателями. Подойдет для станков, промышленных механизмов, насосных станций, вентиляций, компрессоров и другого оборудования, где требуется точная стабильная работа и контроль оборотов двигателя.
Особенности и преимущества:
-
Поддержка широкого спектра оборудования: подходит для бытовых и промышленных станков и механизмов с трёхфазными асинхронными двигателями — токарные станки, гриндеры, шнеки, крупорушки, сверлильные установки, вентиляторы, конвейеры, насосы, шпиндели и другое оборудование. Обеспечивает плавный пуск, регулировку оборотов и выходной мощности двигателя.
-
Стабильная работа без нагрузки на сеть: не вызывает просадок напряжения при запуске двигателя. Корректно работает от электрогенераторов и солнечных инверторов/ИБП, не перегружая их в момент пуска.
-
Лёгкая и интуитивная настройка: простое меню и понятный набор параметров — подходит даже для пользователей без опыта.
-
Полный набор функций электронной защиты: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и других типичных неисправностей.
-
Понятная инструкция на русском языке: даже новичок сможет безопасно подключить и настроить частотник.
-
Дополнительные материалы для подключения: предоставляем схемы, пояснения и видеоинструкции для подключения, настройки и работы в связке «частотник — двигатель». Для начинающих — пошаговая поддержка при первом запуске.
-
Гарантия 12 месяцев и возможность ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weisen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Высота | 190 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 10 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Входное напряжение (В) | 220 |
| Выходное напряжение (В) | 220 |
- Цена: 6 550 ₴









