
Частотник 5,5кВт 380В 13А IP66 500Гц Промышленный преобразователь частоты векторный
13 470 ₴
9 429 ₴
- В наличии
- Код: ІР5,5-380
- +380 (63) 374-13-35консультації Олександр
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5,5кВт |
| Тип | Промышленный скаляр/вектор |
| Номинальный ток | 13А |
| Частота | 600Гц |
| Вход | 3 фазы 380В |
| Выход |
3 фазы 380В |
| Высота | 285 мм |
| Особенности | Имеет защиту IP66, может работать в воде, пыли, грязи, управлять насосными станциями |
Есть в наличии частотники 0,75кВт, 1,5кВт, 2,2кВт, 3кВт, 4кВт, 5,5кВт, 7,5кВт, 11кВт, 15кВт, 18,5кВт, 22кВт, 3 55кВт, 75кВт, 93кВт, 110кВт, 132кВт, 160кВт (вход/выход: 380В/380В, 220В/380В, 220В/220В).
Преобразователь частоты (частотник) – это универсальное и надежное решение для управления трехфазными асинхронными и синхронными электродвигателями. Подойдет для станков, промышленных механизмов, насосных станций, вентиляций, компрессоров и другого оборудования, где требуется точная стабильная работа и контроль оборотов двигателя.
Особенности и преимущества:
-
Поддержка широкого спектра оборудования: подходит для бытовых и промышленных станков и механизмов с трёхфазными асинхронными двигателями — токарные станки, гриндеры, шнеки, крупорушки, сверлильные установки, вентиляторы, конвейеры, насосы, шпиндели и другое оборудование. Обеспечивает плавный пуск, регулировку оборотов и выходной мощности двигателя.
-
Стабильная работа без нагрузки на сеть: не вызывает просадок напряжения при запуске двигателя. Корректно работает от электрогенераторов и солнечных инверторов/ИБП, не перегружая их в момент пуска.
-
Лёгкая и интуитивная настройка: простое меню и понятный набор параметров — подходит даже для пользователей без опыта.
-
Полный набор функций электронной защиты: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и других типичных неисправностей.
-
Понятная инструкция на русском языке: даже новичок сможет безопасно подключить и настроить частотник.
-
Дополнительные материалы для подключения: предоставляем схемы, пояснения и видеоинструкции для подключения, настройки и работы в связке «частотник — двигатель». Для начинающих — пошаговая поддержка при первом запуске.
-
Гарантия 12 месяцев и возможность ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 380 В |
| Высота | 285 мм |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 13 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Входное напряжение (В) | 380 |
| Выходное напряжение (В) | 380 |
- Цена: 9 429 ₴









