
Частотник 4кВт 220В/380В 8,5А 500Гц Промышленный векторный преобразователь частоты
13 550 ₴
9 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: F4-220-380
- +380 (63) 374-13-35консультації Олександр
| Страна производитель | Китай - WEISEN |
| Мощность | 4кВт |
| Тип | Промышленный скаляр/вектор |
| Номинальный ток | 8.5А |
| Частота | 500Гц |
| Вход | 1фаза 220В |
| Выход |
3фазы 380В |
| Высота | 220мм |
| Особенности | встроенный тормозной модуль |
Есть в наличии частотники 0,75кВт, 1,5кВт, 2,2кВт, 3кВт, 4кВт, 5,5кВт, 7,5кВт, 11кВт, 15кВт, 18,5кВт, 22кВт, 3 55кВт, 75кВт, 93кВт, 110кВт, 132кВт, 160кВт (вход/выход: 380В/380В, 220В/380В, 220В/220В).
Преобразователь частоты (частотник) – это универсальное и надежное решение для управления трехфазными асинхронными и синхронными электродвигателями. Подойдет для станков, промышленных механизмов, насосных станций, вентиляций, компрессоров и другого оборудования, где требуется точная стабильная работа и контроль оборотов двигателя.
Основные преимущества и возможности:
- Поддержка промышленной нагрузки и длительная работа без перегрева
- Встроенный тормозной модуль для безопасной остановки двигателя
- Легкая и интуитивно понятная настройка параметров
- Стандартный комплект функций электронной защиты от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и других типовых неисправностей
- Простая инструкция, подходящая даже для пользователей без опыта
- Дополнительно предоставляются понятные схемы подключения и настройки (с комментариями и пояснениями), позволяющие быстро интегрировать частотник в уже существующую систему управления двигателем – особенно актуально для начинающих и монтажников, впервые работающих с частотниками
- Гарантия – 12 месяцев
Почему покупать частотники на ЭкоТепло выгодно?
- Cервисное сопровождение на каждом этапе: помогаем с подбором под конкретные задачи и сопровождаем до полной реализации
- Бесплатные консультации: по телефону, в мессенджерах, e-mail
- Технические карты – бесплатно: упрощаем монтаж и запуск оборудования
- Широкий ассортимент частотников: от базовых моделей до решений под нестандартные задачи производства
- Доступные цены и удобные варианты оплаты: возможность наложенного платежа, банковские платежи, оплата онлайн
- Возможность возврата или обмена в течение 14 дней
- Быстрая доставка Новой почтой по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 220 мм |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность | 4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 8,5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Входное напряжение (В) | 220 |
| Выходное напряжение (В) | 380 |
- Цена: 9 485 ₴









